Регистрация Войти
Вход на сайт

Кристина Асмус показала совместные фото с Харламовым (ФОТО)

17 апреля 2013 23:30

Кристина Асмус показала совместные фото с Харламовым (ФОТО)Для актрисы Кристины Асмус прошедший и теперешний год оказались удачными и плодотворными.

В кино она получает премии и ей присуждается звание самой лучшей актрисы. В личной жизни у нее также порядок, у Кристины появился возлюбленный - прославленный шоумен и актер Гарик Харламов.

По причине, что возлюбленный актрисы был женат, она тщательно скрывала свою личную жизнь и не афишировала отношений с Харламовым. Недавно она получила премию «Жорж», где она по версии зрителей стала лучшей актрисой года. Асмус поделилась в интернете своей радостью: «Я награждена премией «Жорж-2013» и стала лучшей артисткой года. Это большая честь для меня! Я благодарю всех, кто меня поддержал. Премия, очень творческая, и я буду ее оправдывать».

Кристина Асмус показала совместные фото с Харламовым (ФОТО)

Кристина Асмус показала совместные фото с Харламовым (ФОТО)

Кристина Асмус показала совместные фото с Харламовым (ФОТО)

Кристина также призналась, что Гарик является ее основной поддержкой. На своей странице в интернете актриса выставила их совместные фотографии, на которых шоумен поздравил возлюбленную с наградой и сказал, что теперь у них есть ночник, так как статуэтка «Жорж» подсвечивается изнутри.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: