Регистрация Войти
Вход на сайт

Интернет-конференция Виталия Кличко (ВИДЕО)

15 апреля 2013 21:30
4

Интернет-конференция Виталия Кличко (ВИДЕО)В рамках интернет-конференции на портале ЛІГА.net лидер партии УДАР Виталий Кличко ответил на вопрос об абортах.

Об этом сказал лидер партии УДАР Виталий Кличко, отвечая на вопросы читателей ЛІГА.net.

Так, отвечая на вопрос, как он относится к абортам, Кличко ответил: "Хороший провокационный вопрос. Думаю, здесь большое количество мнений. Часть людей может "за", часть - "против".

"Данный вопрос мы обсудим на фракции, обязательно сделаем изучение вопроса и вынесем решение. Это решение будет обоснованным на ключевых составляющих, в том числе учитывающих современные тенденции, религиозные мнения людей, учитывающих вещи, которые могут носить личный характер", - добавил Кличко.

Пока, напомнил политик, этот вопрос не выносился на рассмотрение Верховной Рады. "Если будет вынесен - мы выскажем взвешенную точку зрения", - пообещал Кличко.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
Одесситка 15 апреля 2013 23:14

Молодец Виталик!!!

Цитировать          4
Жах 15 апреля 2013 22:39

Богом проклятый народ, которому лучшего царя и не предназначено. Если не коммуняка, то пахан, а не пахан так урод прыщавый. Урода кое как дотерпели так бандюги оккупировали, а этотму КРАСАВЕ всевышний только одну извилину изогнул и та сзади ниже поясницы. Видать судьба у хохла такая. Может педераста Ляшко на царство?

Цитировать          3
правдоруб 15 апреля 2013 22:06

чем больше его слышишь - тем быстрее понимаешь, что он полный дебил... телеграфный столб с отбитыми мозгами....

Цитировать          2
Леон 15 апреля 2013 21:35

Со своим мозгов он и есть жертва аборта! Тупость увеличивается с каждым днём.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: