Регистрация Войти
Вход на сайт

"Океан Эльзы" представит новый альбом 15 мая

13 апреля 2013 23:00

"Океан Эльзы" представит новый альбом 15 маяИзвестная украинская рок-группа "Океан Эльзы" объявила название нового альбома. Сборник новых песен будет называться "Земля", а релиз его состоится 15 мая, сообщили УНН в пресс-службе музыкального коллектива.

Над восьмым студийным альбомом группа работала с британским саунд-продюсером, обладателем трех наград Grammy Кеном Нельсоном. В альбом войдут 12 треков. Альбом выйдет на CD, а также будет доступен для покупки в цифровом формате.

Премьера первого сингла альбома "Земля" - песни "Объятия" - состоялась в феврале этого года.

Вслед за презентацией альбома музыканты Океана Эльзы отправятся в тур сначала по Украине (май-июнь), а с осени 2013 года - по странам СНГ и Северной Америки.

Как сообщили в пресс-службе ОЭ, вместе с группой участие в туре примет один из лучших балканских гитаристов Владимир Опсеница, который также участвовал в записи песен альбома "Земля".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: