Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина готова немедленно провести освобождение заложников на Донбассе

22 ноября 2018 16:00
Украина готова немедленно провести освобождение заложников на ДонбассеУкраина готова помиловать более 60 преступников в обмен на освобождение заложников на Донбассе и провести очередной этап освобождения немедленно.

Об этом заявила представительница Украины в гуманитарной подгруппе ТКГ, первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко.

Читайте также: Угроза полномасштабной агрессии со стороны России остается, - Минобороны Украины

Что касается заложников, то и на трехсторонней группе, и в гуманитарной подгруппе украинские представители напомнят россиянам, что мы ожидаем от них ответа на предложение отдать им российских наемников, осужденных в Украине - в обмен на политзаключенных Кремля. Мы уже 9 месяцев ждем этой ответы. И мы готовы помиловать более 60 преступлений (преступников - ред.) в обмен на освобождение заложников на Донбассе. Мы готовы провести очередной этап освобождения немедленно и помиловать всех, кто подпадает под действие минских соглашений, для освобождения наших", - заявила Геращенко в Facebook.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: