Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кабмине прокомментировали слухи о возможных задержках пенсий

26 сентября 2018 15:30
В Кабмине прокомментировали слухи о возможных задержках пенсийЗаместитель министра социальной политики Украины Николай Шамбир заявил, что в государстве не будет задержек в выплате пенсий.

"Я не думаю, что будет задержка пенсий. То, что переговоры идут, в зависимости от переговоров будет вопрос, дается, или не дается транш. Но я думаю, что и правительство, и сам премьер будут делать все возможное, чтобы не допустить какого-либо риска возникновения задолженности или задержек по выплате пенсий. Сейчас идет выплата и она идет стабильно", - – рассказал Шамбир.

Читайте также: Объем газа в подземных хранилищах Украины достиг 51%

В июле этого года в Украине уже были проблемы со своевременной выплатой пенсий. Тогда это объяснили техническими причинами, а премьер-министр Украины Владимир Гройсман инициировал служебное расследование.

Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: