Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кабинете Министров Украины прокомментировали подорожание проезда в Киеве

28 июля 2018 16:30
В Кабинете Министров Украины прокомментировали подорожание проезда в КиевеПовышение стоимости проезда в киевском транспорте было оправданной мерой. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян, передает УНН.

«Как министр, который был вынужден поддержать подорожание тарифов «Укрзализныци», который борется за удешевление авиаперелетов, не могу комментировать действия городского главы. Но я считаю, что объективно ситуация такова, что проезд в Киеве действительно низкий по стоимости. А вот какова средняя заработная плата у киевлян — это другой вопрос», – высказал Омелян свою точку зрения.

Читайте также: В Украине испытали противотанковые управляемые ракеты

Он считает, что мэр Киева прнимал решение по стоимости проезда, опираясь на аналитические данные, показавшие необходимость повышения тарифов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: