Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве приговорили к тюремному заключению дезертира ВСУ

В Киеве приговорили к тюремному заключению дезертира ВСУДарницкий районный суд Киева приговорил солдата-контрактника до четырех лет лишения свободы за неявку в срок на службу.

Такой информацией на своей странице в Facebook поделился пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Украины Андрей Лысенко.

“По обвинению военной прокуратуры Дарницкого гарнизона Центрального региона Украины солдат военной службы по контракту, который не явился в военную часть после прохождения профессиональной подготовки в учебном центре, приговорен к 4 годам лишения свободы”, - отметил Лысенко.

Читайте также: В ОБСЕ рассказали о количестве погибших на Донбассе с начала 2018 года

Согласно имеющейся информации, осужденный нес службу в воинской части в Переяслав-Хмельницком на должности разведчика-дальномерщика самоходного артиллерийского дивизиона.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: