Регистрация Войти
Вход на сайт

В правительстве пообещали, что в Украине появятся качественные автодороги

В правительстве пообещали, что в Украине появятся качественные автодороги Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что в этом году на ремонт и строительство автомобильных дорог в стране выделяется рекордная сумма – 47 миллиардов гривен. Соответствующая информация прозвучала на сегодняшнем заседании правительства.

Господин Гройсман подчеркнул, что не позволит распорядиться выделенными деньгами неэффективно.

“Если где-то сделал и недоделал - должен доделать и сдать объект в эксплуатацию в соответствии со всеми строительными нормами”, - рассказал глава Кабинета Министров.

Премьер добавил, что он объявит список компаний, которые сделают некачественный ремонт дорожного покрытия и обратится к правоохранительным органам, с требованием наказать тех, кто допустит халатность.

Читайте также: "Самопомич" не ведет переговоров с другими силами по кандидатам на выборы

По словам главы правительства, в настоящий момент автодороги в Украине находятся в ненадлежащем состоянии, однако уже сейчас по всей стране начинают проводить масштабный и качественный ремонт дорожного покрытия.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: