Регистрация Войти
Вход на сайт

Актриса Ирина Апексимова ищет мужа в соцсетях

9 апреля 2013 18:15

Актриса Ирина Апексимова ищет мужа в соцсетяхПопулярная актриса Ирина Апексимова, пережившая два неудачных брака, снова находится в поисках любви. Об этом она сообщила своим поклонникам на странице в социальной сети Facebook. Короткая запись: «Ищу мужа!» вызвала немалый ажиотаж не только среди читателей актрисы, но и среди ее друзей. 

Пользователи социальной сети наперебой начали советовать Апексимовой не искать никого, ведь достойный мужчина найдется сам. А некоторые интересовались, какого именно жениха ищет Ирина – потерявшегося старого или нового? 

Напомним, что Апексимова была замужем уже дважды. В 1990-х годах Ирина стала супругой актера Валерия Николаева, которому родила дочь Дарью. Но спустя несколько месяцев после рождения ребенка Николаев заявил, что собирается ехать на работу в США, чтобы сниматься в Голливуде. 

Видеть любимого мужчину урывками на протяжении нескольких лет было очень сложно. А на съемках сериала «День рождения Буржуя» Николаев закрутил роман с Дарьей Поверенновой, и Апексимова сразу же подала на развод. 

Спустя некоторое время актриса познакомилась со своим вторым мужем, который был предпринимателем. Но семейная жизнь с ним не удалась. Мужчина был патологически ревнив и крушил мебель в доме в приступах ревности. Ирина снова решилась на расторжение брака. 

Сейчас актриса полностью погружена в работу и ей совсем не до отношений с мужчинами. Апексимову в мае прошлого года назначили директором «Театра Романа Виктюка». И только теперь, достаточно освоившись на новой должности, Ирина решила наладить свою личную жизнь.

eurosmi.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: