Регистрация Войти
Вход на сайт

В полиции рассказали подробности о беспорядках в Мариуполе (ФОТО)

2 апреля 2018 20:32
В полиции рассказали подробности о беспорядках в Мариуполе (ФОТО)Вчерашний футбольный матч между клубами “Мариуполь” и “Динамо Киев” не обошелся без серьезного инцидента. Во время второго тайма произошла драка между фанатами и сотрудниками правоохранительных органов. В результате девять полицейских получили различные травмы.

Об этом сообщает управление полиции Донецкой области.

В полиции добавили, что семеро правоохранителей, которые пострадали во время беспорядков, представляют роту особого назначения из полиции Запорожской области, также под “горячую руку” футбольных ультрас попали сотрудник патрульной полиции Мариуполя и один следователь Центрального отдела полиции.

По факту нападения на правоохранителей открыты уголовные дела.

Читайте также: В российской Госдуме сделали “щедрое предложение” жителям самопровозглашенных "республик" Донбасса

Отмечается, что драка завязалась после того, как полицейские вывели за пределы стадиона нарушителей, которые использовали пиротехнику. Такое развитие событий пришлось не по нраву их товарищам, и целая группа фанатов попыталась “отбить” своих соратников у полиции.

В полиции рассказали подробности о беспорядках в Мариуполе (ФОТО)
В полиции рассказали подробности о беспорядках в Мариуполе (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: