Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевлян просят не пить воду из-под крана

6 апреля 2013 22:45

Киевлян просят не пить воду из-под кранаВ ночь с 6 на 7 апреля "Киевводоканал" осуществит плановую профилактическую промывку водопроводных сетей в Дарницком районе, поэтому не рекомендует использовать воду из крана в качестве питьевой или для приготовления пищи.

Об этот предупреждает пресс-служба компании.

"Киевводоканал" для обеспечения столичных жителей питьевой водой надлежащего качества осуществляет регулярные санитарно-технические мероприятия на городских водопроводных сетях, а также чистку, мойку и дезинфекцию резервуаров чистой воды водопроводных насосных станций", - рассказали в ведомстве.

В зону профилактических мероприятий попадут водопроводные сети по улицам жилмассива "Красный хутор" и прилегающие улицы к насосной водопроводной станции "Южный водопарк", а именно:

- ул. Света,

- ул. Автопарковая,

- ул. Ташкентская,

- ул. Оросительная,

- ул. Ремонтная,

- ул. Горбунова,

- ул. Бориспольская,

- улицы поселка Рембаза и ЖБК-135.

Профилактические работы продлятся с 23:00 6 апреля до 7:00 7 апреля 2013 г.

Отмечается, что после завершения профилактических мероприятий абонентам перед использованием воды из крана нужно спустить ее на протяжении 15 минут.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: