Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат Верховной Рады назвал виновников убийства известного украинского журналиста

9 февраля 2018 18:10
Депутат Верховной Рады назвал виновников убийства известного украинского журналистаСегодня, 9 февраля, Шевченковский суд Киева продолжил рассматривать резонансное дело об убийстве журналиста и писателя Олеся Бузины. По словам внефракционного депутата Верховной Рады Владимира Парасюка, главные виновники случившегося - украинские правоохранительные органы.

Об этом нардеп заявил в интервью телеканалу "News One".

Парасюк считает, что правоохранители должны были задержать журналиста за то, что он занимался "антиукраинской пропагандой". Такой шаг помог бы избежать самого худшего развития событий.

Читайте также: Михаил Саакашвили рассказал подробности о своем "задержании"

Кроме того депутат подчеркнул, что подозреваемые - националисты Денис Полищук и Андрей Медведько, на самом деле невиновны в убийстве Олеся Бузины.

Напомним, известный украинский журналист и писатель Олесь Бузина был убит у подъезда своего дома 16 апреля 2015 года в Киеве.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: