Регистрация Войти
Вход на сайт

Привлекательные мужчины больше зарабатывают

5 апреля 2013 13:45

Привлекательные мужчины больше зарабатываютВнешняя привлекательность является одним из основных факторов, который определяет уровень заработной платы женщины. Вместе с тем, в рамках нового изыскания экспертов из Великобритании было установлено, что с определенной поправкой то же самое справедливо и по отношению к мужчинам.

Статистический анализ с участием в общей сложности 450 000 человек продемонстрировал, что мужчины, которые традиционно характеризовались окружающими, как “привлекательные” в среднем имели заработную плату на 22% выше, в сравнении с работниками, внешность которых характеризовалась, как “нейтральная” или “средняя”.

При этом красота помогает мужчинам продвинуться чуть повыше только на нижних ступенях карьерной лестницы, и способна помочь с заработной платой чаще всего в связи с большей вероятностью получения надбавок премий и тому подобных вещей. При этом на более высоких ступенях карьерной лестницы внешняя привлекательность мужчины перестает играть достаточно серьезную роль.

neboley.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: