От рака умер украинский журналист
14 января 2018 11:30
В ночь на 14 января скончался журналист телеканала "Эспрессо" Дмитрий Гомон. В течение последних нескольких лет он боролся с онкозаболеванием.О потере на своей странице в Facebook сообщила жена журналиста Татьяна Гомон.
Мы все верили и прилагали невероятные усилия, чтобы этого поста не было. Но. Димы ни стало сегодня около двух ночи. Он до последнего момента был в здравом уме, с минимальным количеством обезболивающих за последний месяц,– написала женщина.
Последние две недели она вместе с мужем была на лечение в Израиле.
Читайте также: Умер известный украинский спортивный журналист
"Он был настроен бороться и боролся, ведь лечение в Израиле предоставило силы и веру. Мы все надеялись и я ни на минуту ни о чем не жалею. Информацию о времени и месте прощания добавим в понедельник", – отметила Татьяна Гомон.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


