Регистрация Войти
Вход на сайт

Российский комедийный актер Гарик Харламов попал в ДТП

3 апреля 2013 20:15

Российский комедийный актер Гарик Харламов попал в ДТПРоссийский комедийный актер и резидент телешоу Comedy Club Гарик Бульдог Харламов попал в ДТП в Москве. Инцидент произошел накануне, 1 апреля, сообщил артист в своем микроблоге. 

"Всем доброго утра. Вчера девушка, первый месяц за рулем, решила повернуть с правого ряда, не смотря на едущего слева меня. Бампер на замену", - написал Г.Харламов в Twitter. 

Резидент Comedy Club добавил, что у его машины пострадали также фара и крыло. "Зато весна просыпается. Хорошо", - утешил себя артист. А его коллега по Comedy Club Вадим Галыгин пошутил, назвав инцидент "заказным ДТП". 

33-летний Игорь Харламов, более известный как Гарик Бульдог Харламов, выступал в КВН, был ведущим передачи "Три обезьяны" на Муз-ТВ, реалити-шоу "Офис" на ТНТ, юмористического проекта "Бульдог-шоу" на НТВ. 

Известность получил как резидент шоу Comedy Club. Снялся в нескольких фильмах. Среди известных работ - "Самый лучший фильм" и "Самый лучший фильм - 2".

rbc.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: