Регистрация Войти
Вход на сайт

Провокация на Донбассе: оккупанты открыли огонь по гражданскому населению

13 декабря 2017 14:04
Провокация на Донбассе: оккупанты открыли огонь по гражданскому населениюРоссийско-террористические войска, орудующие на Донбассе, вновь открыли огонь по жилым кварталам. В ночь на среду враг открыл огонь по Авдеевке (Донецкая область). Об этом на своей официальной странице в Facebook сообщили глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

Отмечается, что в результате очередной провокации со стороны путинских боевиков был поврежден жилой дом. К счастью, погибших среди жителей нет.

Жибривский добавил, что пророссийские террористы также вели обстрел Донецкой фильтровальной станции.

Читайте также: Санкции будут действовать, пока Россия не вернет Украине Крым и Донбасс, — Тиллерсон

Напомним, за последние сутки в боевики 24 раза открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины на Донбассе. Согласно информации штаба АТО, за минувшие сутки в зоне боевых действий не погиб ни один боец ВСУ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: