Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве задержали группу мужчин со взрывчаткой

12 ноября 2017 21:00
В Киеве задержали группу мужчин со взрывчаткойСтоличные правоохранители задержали мужчин, у которых в багажнике автомобиля была взрывчатка.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел в Facebook.

"На парковке торгового центра на Осокорках в Дарницком районе сотрудники полка полиции особого назначения заметили подозрительный автомобиль "Фольксваген", в салоне которого находились два человека", - говорится в сообщении.

"В ходе осмотра транспортного средства полицейские обнаружили в багажнике рюкзак, в котором было пять брикетов пластида общим весом 6,5 кг и 10 электродетонаторов. При этом взрывчатка была подготовлена ​​к использованию", - добавили в МВД.

Читайте также: Украинская разведка доложила об очередных провокациях боевиков

Правоохранители задержали мужчин, которые были в автомобиле.

На месте происшествия работают взрывотехники и следственно-оперативная группа районного управления полиции.

"Вероятно, у них есть сообщники. Следственно-оперативная группа проводит документирование и устанавливает все обстоятельства произошедшего", - отметили в сообщении.

Как известно, полиция Киева и области с 31 октября перешла на усиленный режим несения службы из-за опасности терактов.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: