Регистрация Войти
Вход на сайт

Сын Сергея Зверева женился во второй раз

4 ноября 2017 13:45
Сын Сергея Зверева женился во второй разСын знаменитого стилиста Сергей Зверев-младший женился второй раз. Избранницей Сергея стала девушка Юля, с которой он работает в отеле в Подмосковье. Молодые люди встречались около года и приняли решение жениться.

Это уже второй брак Сергея Зверева-младшего, но эти отношения обещают быть удачными. По словам друзей пары, Юля очень любит Сергея и у них все по-настоящему, не как с бывшей пассией.

Читайте также: Дженнифер Лопес рассказала о том, как прошло первое свидание с Алексом Родригесом

По словам самого Зверева-младшего, знаменитый отец не знакомился с Юлией, да и вообще не питает никакой симпатии к избранницам своего отпрыска. Потому тяжело судить, станет ли стилист близким новой семьи или, как и в прошлый раз, будет рассказывать об ужасном выборе отпрыска.

Пока король гламура не давал комментарии по поводу свадьбы, скорее всего, он узнает об этом не из уст сына, а от журналистов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: