Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, сколько украинцев поддерживают вступление в Таможенный союз

27 октября 2017 10:14
Стало известно, сколько украинцев поддерживают вступление в Таможенный союзСотрудники Киевского международного института социологии выяснили, что в Украине по-прежнему есть люди, поддерживающие идею вступления нашей страны в так называемый Таможенный союз, куда входят Российская Федерация, Казахстан и Беларусь.

Если бы в сентябре в Украине провели референдум о вступлении в ТС, то 15 процентов украинцев проголосовали бы "за". Пятьдесят пять процентов высказались против, 30 процентов - не определились или не стали бы участвовать в таком референдуме.

Читайте также: В МВД Украины рассказали об успехах в борьбе с терроризмом

Вступление Украины в Таможенный союз в большей степени одобряют жители Восточных и Южных областей. Справедливости ради стоит заметить, что во всех регионах процент сторонников существенно ниже, чем доля противников тесного сотрудничества.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: