Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине запретили к показу еще три российских фильма

14 октября 2017 19:49
В Украине запретили к показу еще три российских фильма Согласно информации, опубликованной на официальном сайте Государственного агентства Украины по вопросам кино, все выданные российской кинокомпании «Маркер Медиа» прокатные удостоверения аннулированы решением правительства.

Как уточнили представители Государственного агентства Украины по вопросам кино, решение об аннулировании прокатных удостоверений, выданных российской кинокомпании «Маркет Медиа», принято в рамках действующего законодательства (12 положение статьи 15 закона «О кинематографии»). Согласно постановлению, опубликованному на сайте государственного ведомства по вопросам кино, на территории страны запрещен показ российских фильмов «Звонок из прошлого», «Любовь не обманешь» и «Мои чужие дети».

Читайте также: Петр Порошенко пообещал ВСУ поставку более тысячи единиц военной техники к концу года

Отметим, ранее в Украине аннулировали прокатное удостоверение картин «Вопреки всему», «Задача особой важности» и сериала «Офицерские жены».
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: