Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские военные в ближайшее время получат новое вооружение

Украинские военные в ближайшее время получат новое вооружениеНовые образцы вооружения и военной техники вскоре поступят в зону проведения антитеррористической операции. Об этом в рамках выставки "Оружие и безопасность-2017" заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов.

По словам Турчинова, некоторые виды оружия и техники, представленные на мероприятии, уже активно используются украинскими военными на Донбассе. При этом политик отметил, что инженеры ОПК разработали новые интересные образцы. Среди них - средства борьбы с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА).

Читайте также: Турчинов рассказал, кому из украинцев можно ездить в Россию

Ранее секретарь СНБО заявил, что отсутствие нового вооружения у военных является одной из проблем, которая требует немедленного решения.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: