Регистрация Войти
Вход на сайт

Точка притяжения: В Киеве откроют бар для необычных туристов

Точка притяжения: В Киеве откроют бар для необычных туристовВ субботу 7 октября в Киеве, на улице Малой Житомирской, которая находится в центре столицы Украины и выходит на Майдан Независимости, откроют первый в городе БДСМ-бар BarBOSS. Владельцы заведения уверены, что оно превратится в attraction point («точку притяжения») для туристов.

Идея открытия бара на БДСМ тематику принадлежит Виталию Кордонскому, который в своё время был одним из основателей бара в гараже. На стене помещения разместится специальная дыба, в потолке – крючья для подвешивания человека. Всё оформление зала будет соответствовать тематике «тяжёлых» сексуальных игр и обставлено соответствующими аксессуарами.

По словам Кордонского, BarBOSS не будет предоставлять БДСМ-услуг, тематика останется только в интерьере увеселительного заведения. В остальном, это будет бар со стандартной алкогольной витриной, шотами и фирменными коктейлями. Правда, на открытии обещают повеселиться и «немного» выпороть желающих, а самых «стойких» наградить бесплатными напитками.

Читайте также: Девушка без комплексов: сотрудница Минобороны взорвала соцсети непристойными фотоснимками (ФОТО)

Владельцы БДСМ-бара хотят, чтобы он стал одним из «секретных» мест Киева, которые старается посетить каждый турист. Своеобразным «местом притяжения», отличающимся от всех остальных заведений столицы Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: