Регистрация Войти
Вход на сайт

Из-за своего скандального твита «Мисс Турцию 2017» лишили титула

Из-за своего скандального твита «Мисс Турцию 2017» лишили титулаИз-за своего твита в социальной сети победительница конкурса красоты «Мисс Турция-2017» Ытыр Эсер лишилась титула. Оргкомитет конкурса лишил титула Ытыр через несколько часов после победы.

В годовщину попытки государственного переворота в Турции Эсен написала в соцсети, что у нее началась менструация и «ее кровь прибавилась к крови героев», которые погибли во время путча.

«С сожалением вынуждены сообщить, что этот твит писала Ытыр Эсен. Оргкомитет конкурса «Мисс Турция», который стремиться представить Турцию миру, внести вклад в ее имидж, не может принять сообщение такого рода», - отмечено в заявлении оргкомитета конкурса.
Из-за своего скандального твита «Мисс Турцию 2017» лишили титула
Из аккаунта конкурса уже убрали фотографии Ытын. Также был удален ее аккаунт в Twitter.

Читайте также: Джаред Лето сфотографировался топлесс и без бороды (ФОТО)

По данным местных СМИ, теперь Турцию на конкурсе «Мисс Мира-2017» будет представлять Алсы Сюмэн, которая в национальном конкурсе завоевала второе место. В связи с дисквалификацией Эсен, второе место сейчас занимает Пынар Тартан. Ну а тройку лидеров замыкает Ясемин Чоклар.

Напомним, 15 июля 2016 года в Турции произошел путч. Тогда погибли 248 человек, более 2,7 тысячи получили ранения. После произошедшего в стране прошли массовые чистки в судах, спецслужбах, в армии, в органах власти, в образовательных учреждениях.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: