Регистрация Войти
Вход на сайт

Витас получил звание героя и прижизненный памятник в Китае

23 марта 2013 19:30

Витас получил звание героя и прижизненный памятник в КитаеГолосистого Витаса, китайцы любят и обожают. В Китае дали ему звание героя и возвели памятник.

13 лет назад он всех удивил своим голосом, выйдя на большую сцену. Он родился в Латвии, вырос в Одессе, а сейчас проживает в Москве, но своей родиной считает Украину.

О себе и своей семье он не дает интервью. О его жизни зрители узнают из песен. У Витаса мама умерла 12 лет назад, но он до сих пор посвящает ей свои клипы. Благодаря усилиям мамы он стал звездой: она была и первым зрителем и поклонником.

«Я всегда на связи с ней. Мама для меня близкий и родной человек - был, есть и будет на всю жизнь. Она всегда меня ласково называла Малек. Много раз мама мне говорила: «Мой Малек у тебя все получится, и ты будешь артистом».

Супругу Свету и дочь Аллу сегодня певец называет женщинами своей жизни. Впервые Витас показал свою семью в прошлом году, хотя с женой живет уже 13 лет.

«Я ее очень люблю и это главное для меня. О любви мы говорим всегда» - признался певец. "Я все свое свободное время провожу с семьей. Моя дочь похожа на меня, и я очень горд ее достижениями, она у нас пловчиха. 18 бассейн она переплывает сама. Возможно, будет спортсменкой»- подытожил Витас. Певец поделился, что на концертах 4-летняя Алла засыпает. Дочь очень скучает по отцу, и поэтому Витас ее часто берет на гастроли.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: