Регистрация Войти
Вход на сайт

Уроки эмиграции: о чем нужно знать украинцам

24 июля 2017 09:49
Уроки эмиграции: о чем нужно знать украинцамДля того чтобы жить хорошо в другой стране, необходимо быть готовым к трудностям и скитаниям первое время. Но пережить их ради более лучшего будущего, чем на родине – стоит.

Такое мнение высказал политический обозреватель Александр Флинт.

Он подчеркнул – никогда не бывает легко сразу же. Украинцы часто обращаются в различные агентства, которые дают гарантии на «отличное» будущее сразу же. Но, на самом деле, необходимо немало времени, чтобы найти достойную работу, хорошее жилье и получить социальные стандарты в новой стране.

Читайте также: Лещенко: Сегодня Рада напоминает «Титаник», на котором заканчиваются шлюпки

Главное, что советуют украинцам, готовым к эмиграции – знать язык новой страны, понимать сложности этого государства, знать особенности внутренней политики.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: