Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кельне состоялся самый масштабный гей-парад

11 июля 2017 00:30
В Кельне состоялся самый масштабный гей-парадСамый большой гей-парад Европы прошел на днях в Кельне. В нем приняли участие тридцать тысяч человек, а более полумиллиона людей наблюдали за этим.

Они прошли по улицам Кельна с лозунгом «Больше никогда» имея в виду уничтожение геев Гитлером. Участие в карнавале приняли геи, лесбиянки, транссексуалы. Все это прикрывалась призывом к толерантности, терпимости. СМИ сообщают, что за парадом наблюдали порядка 800 тысяч любопытных.

Читайте также: Сергей Безруков поделился снимками с морского отдыха (ФОТО)

Открыл парад министр юстиции страны Хайко Мас. В параде приняли участие передвижные платформы, на которых ЛГБТ-активисты веселились, одетые в карнавальные костюмы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: