Регистрация Войти
Вход на сайт

Смертельная страсть фюрера: за что Гитлер убил свою племянницу

7 июля 2017 16:40
Смертельная страсть фюрера: за что Гитлер убил свою племянницуОдна из картин Адольфа Гитлера, выставленная ранее на продажу на аукционе, может скрывать в себе страшную тайну о связи фюрера с его собственной племянницей.

На картине, созданной лидером фашистов, изображено надгробие дочери одной из сестер Гитлера - Гели Рубаль, погибшая в 1931 году в возрасте 23 лет.

Отмечается, что фюрер был убит горем из-за гибели своей любимой племянницы, однако многие историки полагают, что Гитлер мог быть причастен к смерти девушки, пишет Mirror со ссылкой на аукциониста Бена Джонса.

Известно, что Гели любила фюрера и называла его «дядей Альф», при этом существует предположение, что отношения девушки с собственным дядей носили сексуальный характер.

Читайте также: Гитлер пытался с помощью инопланетян выиграть войну

В 1925 году девушка переехала в резиденцию Гитлера Бергхоф, где стала экономкой поместья фюрера.

В сентябре же 1931 года Рубаль поссорилась с Гитлером, а на следующий день была найдена мертвой.

Британский таблоид отмечает, что в качестве официальной версии смерти девушки было названо самоубийство, однако существует предположение, что Гитлер убил свою собственную племянницу, чтобы скрыть свою незаконную связь с ней.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: