Регистрация Войти
Вход на сайт

В ГПУ рассказали, когда будет завершено следствие по расстрелу активистов Евромайдана

В ГПУ рассказали, когда будет завершено следствие по расстрелу активистов ЕвромайданаГенеральный прокурор Украины Юрий Луценко считает, что что следствие по расстрелам на Майдане во время Революции Достоинства будет завершено до конца этого года.

"Команда прокуроров и следователей сообщает мне о готовности в четвертом квартале этого года закончить следствие по делу расстрелов на Майдане", - приводит слова главы ГПУ "Радио свобода".

Читайте также: Экс-министр обороны Украины жестко раскритиковал Петра Порошенко

Добавим, что по данным правоохранительных органов, во время акций протеста в центре Киева в конце 2013 и в начале 2014 пострадали более двух с половиной тысяч человек. 104 из них погибли. По данным Министерства внутренних дел, с 18 февраля по 2 марта 2014 года при исполнении служебных обязанностей в центре Киева погибли также 17 силовиков.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: