Регистрация Войти
Вход на сайт

Кира Найтли сыграет знаменитую француженку (ВИДЕО)

21 марта 2013 16:15

Кира Найтли сыграет знаменитую француженку (ВИДЕО)Знаменитая британская актриса Кира Найтли в разный период времени играла роли таких знаменитостей, как Анну Каренину, Джорджиану Кавендиш и Гвиневру. 

А теперь артистке в перспективе предстоит сыграть еще одну легендарную женщину - Габриэль Шанель. 

Режиссером кинокартины о Коко Шанель является Карл Лагерфельд. Напомним о том, что ранее роль Шанель исполняли такие знаменитости, как Анна Муглалис, Одри Тоту и Ширли Маклейн. 

Новая кинокартина будет снята в честь столетия дома «Chanel», точнее в честь открытия самого первого бутика Шанель в Довиле. Напомним, что Габриэль открыла свой первый магазин в Париже в 1910 году, там продавались лишь только шляпы. А уже в 1912 году в Давиле был открыт полноценный магазин.

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: