Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки в зоне АТО: ситуация обостряется на отдельных участках, есть жертвы

Сутки в зоне АТО: ситуация обостряется на отдельных участках, есть жертвыПророссийские боевики, орудующие на Донбассе, вновь увеличили количество обстрелов украинских позиций. За минувшие сутки враг семьдесят один раз открывал огонь по опорным пунктам украинской армии. Об этом сегодня утром сообщили в пресс-центра штаба АТО.

На Донецком направлении оккупанты нарушали режим прекращения огня вблизи Авдеевки, Каменки, Верхнеторецкого, Троицкого, Луганского, Невельского, Новгородского и Зайцево. В ход идут минометы разных калибров, гранатометы и стрелковое оружие.

Наиболее напряженная обстановка сохраняется на Мариупольском направлении. Там путинские террористы применяют реактивные системы залпового огня, минометы, гранатометы различных модификаций, вооружение БМП и стрелковое оружие. Боевики били по укреплениям сил АТО в районе Красногоровки, Марьинки, Славного, Гнутово, Водяного, Широкино Чермалыка и Павлополя.

На Луганском направлении вооруженные бандформирования проявили активность с наступлением темноты, нарушив минские соглашения вблизи населенных пунктов Троицкое, Валуйское, Станица Луганская, Новозвановка, Крымское и Новоалександровка.

Читайте также: Павел Климкин: «Украина является неотъемлемой частью стабильности в Европе»

За минувшие сутки в зоне боевых действий на Донбассе погибли четыре бойца Вооруженных сил Украины, еще семеро получили ранения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: