Регистрация Войти
Вход на сайт

Стрельба под Киевом: сотрудник СБУ ранил переселенца из Донецка

5 июня 2017 14:35
Стрельба под Киевом: сотрудник СБУ ранил переселенца из ДонецкаСловесная перепалка между водителями на трассе под Киевом закончилась членовредительством. Подробности сообщил посредством социальной сети Facebook волонтер Роман Синицин.

По словам Синицина, на трассе под Васильковым водитель автомобиля Mitsubishi Outlander создал аварийную ситуацию для микроавтобуса. Водители обменялись «любезностями», однако владельцу иномарки этого показалось мало и он вернулся для того, чтобы наказать оппонента.

"Стреляет будто бы в голову, тот успел закрыться рукой, в результате в больнице резиновую пулю доставали из руки", - пишет Синицин на своей странице в Facebook.

Читайте также: В Министерстве обороны поделились новостями из зоны конфликта на Донбассе

Позднее стало известно, что раненым оказался переселенец из Донецка, а стрелявшим – сотрудник Службы Безопасности Украины.

Волонтер сообщил, что сотрудник СБУ уехал с места инцидента вместе со своим начальником, а автомобиль переселенца был отправлен на штрафплощадку.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: