Регистрация Войти
Вход на сайт

Спикер Министерства обороны Украины поделился последними новостями из зоны АТО

Спикер Министерства обороны Украины поделился последними новостями из зоны АТО Спикер Министерства обороны Украины Александр Мотузяник провел брифинг в Киеве. По слова представителя Минобороны, за минувший сутки в зоне конфликта на Донбассе двое украинских военнослужащих получили ранения. Погибших, к счастью, не было.

Отметим, что по информации штаба АТО, за последние сутки пророссийкие террористы, орудующие на Донбассе, несколько уменьшили количество обстрелов позиций украинской армии. В сумме боевики 35 раз нарушали так называемый режим прекращения огня.

Читайте также: Дональд Трамп планирует перезапустить мирный процесс в Украине, - СМИ

Наиболее горячая обстановка по-прежнему сохраняется на Мариупольском направлении, где враг 15 раз открывал огонь по укреплениям ВСУ. На Луганском направлении - 8 обстрелов, на Донецком - 12.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: