Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый проект Алана Бадоева и Игоря Крутого "Мадемуазель Живаго" (ВИДЕО)

18 марта 2013 19:30

Новый проект Алана Бадоева и Игоря Крутого "Мадемуазель Живаго" (ВИДЕО)5 апреля состоится спецпоказ музыкального проекта Игоря Крутого, Лары Фабиан и Алана Бадоева "Мадемуазель Живаго". 

"Проектом "Мадемуазель Живаго" я попытался вывести музыкальные клипы за рамки обычных коммерческих видеороликов. В нем, собрав воедино маленькие истории, можно увидеть портрет современной женщины - хрупкой, нежной, страстной, сильной... Мы работали на грани возможного, чтобы подарить зрителю наше детище. Я очень горд тем, что всё снималось в Украине и украинскими профессионалами, — рассказал Алан Бадоев. — Я благодарен Игорю Крутому за музыку, веру и постоянную поддержку. Поверьте, этот проект требовал большого мужества . А Лара Фабиан навсегда останется для меня самой многогранной, ведь именно ее портрет лег в основу всего. Надеюсь, каждый, кто посмотрит "Мадемуазель Живаго", сможет увидеть в этом проекте что-то, что останется с ним и после завершения просмотра". 

Напомним, «детище» композитора Игоря Крутого, певицы Лары Фабиан и режиссера Алана Бадоева (с бюджетом более $2 млн) обещали показать зрителям еще в 2011-м, но на стадии финального монтажа между режиссером и Фабиан возникли разногласия.

Спецпоказ проекта, на котором будут присутствовать все его авторы, пройдет в Киеве 5 апреля в кинотеатре «Украина» (вход только по пригласительным). Вслед за Киевом спецпоказ состоится в Москве. Правда, в широкий кинопрокат, как мы узнали, выход картины пока не планируется (но предположительно до конца года ее покажет канал «Украина»).

 

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: