Регистрация Войти
Вход на сайт

Индийский "Бред Питт" сыграет танцующего Шерлока Холмса

18 марта 2013 19:15

Индийский "Бред Питт" сыграет танцующего Шерлока ХолмсаЛитературный персонаж, созданный Артуром Конан Дойлем еще в конце XIX века, — Шерлок Холмс — продолжает захватывать экраны. Василий Ливанов, Роберт Дауни-младший, Бенедикт Камбербэтч, теперь этот список продолжит известный болливудский танцор Анил Капур. 

Этого 53-летнего индийского актера многие зрители могут вспомнить по роли телеведущего в фильме «Миллионер из трущоб» и по сериалу «24 часа». У себя на родине он — большая знаменитость, как Брэд Питт в Голливуде. Продюсером фильма станет Шекхар Капур («Нью-Йорк, я люблю тебя»), а режиссером — британец Ананд Такер. 

По словам Анила Капура, фильм будет называться «Индийский Шерлок», а имя самого персонажа вовсе не Шерлок, а Виш Пури — он из Панджаба и исповедует весьма оригинальные детективные методы. Все дела ему помогают расследовать помощники с прозвищами Туннельный свет, Флеш и Кремовое лицо. 

Кстати, для поклонников британского «Шерлока» тоже есть хорошая новость. В Лондоне стартовали съемки нового — третьего сезона детективного сериала, премьера которого запланирована на конец года.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: