Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты рассказали, как в Украине обойти запрет на вход в соцсети

17 мая 2017 03:20
Эксперты рассказали, как в Украине обойти запрет на вход в соцсетиЭксперты рассказали, как можно обойти запрет, введенный президентом Украины Петром Порошенко на вход в социальные сети. Отмечается, что соответствующий указ был подписан 16 мая, во вторник.

Программисты и специалисты области Интернета говорят, что есть много расширений в браузерах, к примеру, anonymoX, Browsec, FriGate, благодаря которым запрет можно будет зайти на любой запрещенный сайт, несмотря на блок.

Также на заблокированные ресурсы можно войти, настроив VPN, который меняет местоположение, и пользователь, находящийся в данном случае в Украине, якобы оказывается в другой стране, которой доступ к социальным сетям не запрещен. Эксперты уверяют, что не стоит забывать о распределителе сетей Tor, который при соединении с интернетом путает адрес и отследить пользователя почти невозможно, тогда как ему открываются почти все двери.

Читайте также: В Украине создали петицию против запрета на соцсеть "ВКонтакте"


Стоит сказать, что решение Петра Порошенко очень негативно восприняли украинцы, которые уже всячески пытаются президента отговорить от такого решения. Соответствующая петиция уже была создана.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: