Регистрация Войти
Вход на сайт

101-летний британец побил мировой рекорд, прыгнув с парашютом

16 мая 2017 10:55
101-летний британец побил мировой рекорд, прыгнув с парашютомБританец Вердун Хайес решил прыгнуть с парашютом. И вроде ничего особенного, но ему 101 год и он совершил прыжок с родными, среди, которых были его правнуки и остальная родня.

Самолет поднялся на высоту более четырех километров. Ветеран мировой войны поставил рекорд, так как ему уже исполнился 101 год и 34 дня. Это более чем на 30 дней больше, чем у предыдущего рекордсмена.

Читайте также: Итальянская полиция прикрыла деятельность мафиозного клана, который покрывал священник

Прыжок совершили представители всех поколений семьи, которые были на это время, а также врач. Сам рекордсмен был очень доволен прыжком и отметил, что давно не испытывал такого восторга.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: