Регистрация Войти
Вход на сайт

«Евровидение-2017»: В Киеве начались торжественные мероприятия

8 мая 2017 03:20
«Евровидение-2017»: В Киеве начались торжественные мероприятияВ Киеве начались торжественные мероприятия в рамках открытия музыкального конкурса «Евровидения». Празднование открыли участники из 42 государств, приехавшие для участия в шоу, которые прошлись по красной дорожке.

Сообщается, что красная ковровая дорожка расположена недалеко от Мариинского дворца в Киеве. Организаторы «Евровидения» стали открывать торжественные мероприятия, так как в скором времени состоится главный музыкальный конкурс. Все участники в алфавитном порядке должны показаться под национальные мотивы композиций стран перед присутствующими гостями.

Читайте также: Виталий Кличко установил в Киеве чудо-туалеты формата Hi-Tech

После данного шествия все музыканты отправятся в Евроклуб, где состоится официальная церемония открытия вокального шоу. Само открытие «Евровидения» будет проходить 7 мая текущего года.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: