Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко поздравил украинцев с началом «Евровидения»

Петр Порошенко поздравил украинцев с началом «Евровидения»Лидер Украины Петр Порошенко выступил с заявлением, в котором поздравил украинцев с открытием песенного конкурса «Евровидение-2017». Глава государства подчеркнул, что Украина – это Европа.

Официальный портал президента Петра Порошенко опубликовал в преддверии первого тура «Евровидения» обращение к соотечественникам в котором глава государства поздравил украинцев с началом песенного конкурса.

«Евровидение» олицетворяет европейские ценности и служит напоминанием, что Украина – европейское государство – говорится в сообщении. Петр Порошенко выразил свою признательность прошлой победительнице песенного конкурса Джамале, благодаря чему Киев получил почетную эстафету проведения «Евровидения».

В ближайшие дни внимание миллионов зрителей будет приковано к Украине, как к европейской державе, которая борется за свою независимость и свободу – подчеркнул украинский президент.

Читайте также: Невестке Порошенко посоветовали прилюдно сжечь паспорт РФ

Также Петр Порошенко считает знаменательным совпадение времени проведения европейского конкурса с решающим заседанием Евросоюза, решением которого украинцы получат право на безвизовый режим посещения стран ЕС.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: