Регистрация Войти
Вход на сайт

В Шанхае во время прямого эфира в телеведущего попала молния (ВИДЕО)

В Шанхае во время прямого эфира в телеведущего попала молния (ВИДЕО)В Шанхае силы природы обрушились на ведущего местного телеканала, который на улице объявлял прогноз погоды.

В прямом эфире зрители смогли увидеть, как во время прогноза в зонт журналиста ударила молния.

По сообщениям китайских средств массовой информации, ведущий одного из шанхайских каналов всегда рассказывал прогноз погоды, находясь на месте событий, то есть на свежем воздухе, чтобы зрители воочию могли убедиться в правильности описываемых погодных условий.

В день происшествия над городом бушевала первая весенняя гроза. Неожиданно яркая вспышка озарила место проведения эфира. Телезрители смогли увидеть, как во время вспышки ведущий закричал и отбросил зонт, затем присел, с ужасом глядя на свою руку. Судя по всему, оператор бросился на помощь, потому что эфир прервался.

Читайте также: В Австралии оператор стал свидетелем полета двух НЛO (ВИДЕО)

Телеведущий позднее рассказал, что почувствовал сильное жжение в руке и увидел яркие искры возле рукояти зонта. Затем рука онемела и долго не хотела слушаться.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: