Регистрация Войти
Вход на сайт

Аэропорты Ужгорода и Ивано-Франковска закрыты из-за непогоды

15 марта 2013 21:30

Аэропорты Ужгорода и Ивано-Франковска закрыты из-за непогодыПо оперативным данным, в связи со сложными погодными условиями в западных областях Украины не работают аэропорты Ивано-Франковска и Ужгорода.

Из-за снежных осадков и слабого сцепления аэропорт не выполняет прием-выпуск воздушных судов с 10:00. 

Сегодня, 15 марта, в Ивано-Франковской области из-за непогоды также было ограничено движение для грузового транспорта на участке от 44-го до 76-го километра автодороги М-12 "Стрый - Знаменка", а также на участке от 0-го до 30-го километра дороги Н-18 "Ивано-Франковск - Тернополь".

Так же из-за снежных осадков и, как следствие, плохого сцепления не выполняет прием/выпуск воздушных судов с 12:30 аэропорт в Ужгороде. 

Ранее из-за сложных метеорологических условий в Международном аэропорту "Львов" имени Даниила Галицкого были отложены или отменены несколько рейсов. Другие аэропорты страны работают в штатном режиме.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: