Регистрация Войти
Вход на сайт

В "Одноклассниках" теперь есть новый сервис "Мое радио" (ФОТО)

11 марта 2013 10:10

В "Одноклассниках" теперь есть новый сервис "Мое радио" (ФОТО)Социальная сеть "Одноклассники" запустила сервис "Мое радио", который находит в общей базе и самостоятельно формирует список треков для пользователя. Кроме этого, пользователь одним кликом сможет выбрать музыку себе под настроение по индивидуальному списку радиостанций, которые предложит социальная сеть.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на иностранные СМИ.

Система определяет музыкальные предпочтения пользователя с помощью анализа его активности: что человек слушал, в какой последовательности, количество раз, что добавлял в свои списки песен и др.

Чтобы воспользоваться новым сервисом "Мое радио", пользователю нужно зайти во вкладку "Музыка" и выбрать раздел "Мое радио", после чего можно слушать музыку сразу или отметить радиостанцию, которая наиболее соответствует музыкальным предпочтениям.

В "Одноклассниках" теперь есть новый сервис "Мое радио" (ФОТО)

Руководитель социальной сети "Одноклассники" Илья Широков комментирует появление нового сервиса так: "Часто бывает, что мы хотим послушать музыку, но хочется чего-то нового и интересного. Обычно в таком случае люди включают радио. Так родилась идея сделать аналоги радиостанций внутри "Одноклассников". Мы знаем очень много о предпочтениях каждого пользователя и вполне можем рекомендовать те или иные композиции с 90% уверенностью. А еще 10% будут тем "новым", которое всегда хочется послушать".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: