Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве пройдет кошачий конкурс красоты «Мистер Мурр»

2 марта 2017 08:15
В Киеве пройдет кошачий конкурс красоты «Мистер Мурр»4 и 5 марта в столице будет проходить конкурс красоты среди кошек.

За звание самых красивых котов будут бороться пушистики самых разных пород.

Конкурс «Мистер Мурр» будет посвящен только котам – в соревновании будут принимать участие самые разные питомцы – представители карликовых и гигантских, лысых и пушистых пород.

Параллельно будет проходить конкурс «Золотая молодежь», где посоревнуются котята. Помимо этого, на протяжении двух конкурсных дней будут выбирать лучшую кошку, а среди членов жюри ожидается присутствие известных экспертов из Финляндии, Польши и Чехии. Отмечается, что в конкурсах будут принимать участие около двухсот питомцев тридцати различных пород, в том числе и очень редких.

Читайте также: Очаровательные животные, которые всегда помогут в трудную минуту (ФОТО)

Кошки будут представлять европейские и украинские питомники. Выставка пройдет по адресу Крещатик, 2, - в Украинском доме. Двери для гостей будут открыты с 10 утра до 7 часов вечера. Пенсионерам и детям до семи лет – вход бесплатный. Для всех остальных стоимость билета составит 50 гривен, льготный вход – 30 гривен.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: