Регистрация Войти
Вход на сайт

Семенченко сообщил об открытии первого редута «Соловей»

25 февраля 2017 22:15
Семенченко сообщил об открытии первого редута «Соловей»Народный депутат и активный участник экономической блокады Донбасса Семен Семенченко сообщил об открытии первого редута на Мариупольском направлении.

Нардеп сообщил, что официальное открытие редута, который называется Соловей, на Мариупольском направлении состоится уже завтра. Сам редут располагается в районе поселка Новотроицкое. Сейчас гарнизон редута ведет инженерное оборудование местности и формирует сводные мобильные группы для ведения розыска на трассах.

Кроме того, он добавил, что основной обязанностью вновь редута будет полное перекрытие торгового трафика торговли с оккупантами по линии Донецк - Волноваха - Мариуполь.

Читайте также: Геращенко рассказал, почему Савченко решила поехать на Донбасс

В самом штабе блокады торговли с оккупантами отметили, что сегодня был нанесен новый удар торговли и контрабанды с оккупантами, открытием нового редута. Кроме того, в штабе сообщили, что гарнизон блокадников состоит из ветеранов батальона «Донбасс», «Айдар», добровольческого движения ОУН, УНСО и общественные активисты.

Кроме того известно, что в настоящее время ведутся работы по инженерному обустройству местности, создаются мобильные отряды для разведки и перекрытия полевых путей. Штаб планирует и дальше расширять сеть редутов блокады в крови.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: