Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае выстроились очереди желающих зарегистрировать бренд Ivanka

20 февраля 2017 16:50
В Китае выстроились очереди желающих зарегистрировать бренд IvankaБолее пятидесяти торговых предприятий в Китае хотят зарегистрировать торговую марку Ivanka, подразумевая имя дочери президента США Иванки Трамп.

Руководство предприятий уверено, что это поможет им увеличить продажи.

Как сообщает издание South China Morning Post, решение на одобрение бренда Ivanka ожидают около 60 предприятий, специфика деятельности которых самая разнообразная, от одноразовых салфеток до обоев.

Дочь президента США Иванка Трамп стала популярной после того, как навестила посольство КНР в США вместе с Миланией Трамп во время празднования китайского Нового года.

Издание сообщает, что около 40 компаний в Пекине хотят зарегистрировать бренд Ivanka китайскими иероглифами. Большая часть этих компаний занимается товарами для женщин и продажей нижнего белья.

Читайте также: Особенности миграционной политики Трампа: о чем необходимо знать

Большая часть заявок находится на рассмотрении у Главного государственного управления торгово-промышленной администрации Китая.

Стоит отметить, что в Китае распространена практика использования известных имен и фамилий в качестве бренда. Из-за этого распространены случаи судебных исков от голливудских знаменитостей.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: