Мнение: Мелания Трамп несчастна в своей новой роли

Если верить зарубежным СМИ, бывшая модель несчастна в своей новой роли первой леди.
По словам источников, та жизнь, которую Мелания Трамп сейчас ведет, — совсем не то, о чем она мечтала.
Такая жизнь не была ее мечтой. Это была мечта Дональда. Ей непросто справиться со всем этим. Мелания недовольна тем, как сложилась ее жизнь. Она несчастна, — рассказывают инсайдеры и добавляют, что в последнее время Мелания почти не выходит из дома, стараясь скрыться от всеобщего внимания.
Читайте также: Младшая дочь Трампа впервые вышла в свет со скандалом
Но, как известно, когда появляется человек, который говорит одно, всегда найдется и тот, кто скажет совсем другое. Так и в этом случае. Пока в прессе обсуждают "трудную долю" миссис Трамп, близкие к первой леди США источники, наоборот, уверяют, что Мелания довольна сложившимся положением дел и полна сил поддерживать своего супруга в его новой должности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.