Регистрация Войти
Вход на сайт

В Министерстве обороны Украины предоставили информацию о раненых бойцах из зоны АТО

14 февраля 2017 14:25
В Министерстве обороны Украины предоставили информацию о раненых бойцах из зоны АТОВ настоящий момент в госпиталях находятся сто тридцать три бойца Вооруженных сил Украины, получивших ранения в зоне конфликта на Донбассе. Об этом сегодня, 14 февраля, рассказал спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк.

Напомним, в этом году Минобороны выделит на медицинское обеспечение ВСУ 353 миллиона гривен. Такая цифра заложена в государственном бюджете на 2017 год.

Читайте также: Стало известно, какие условия должна выполнить Украина, чтобы вступить в НАТО

Так же стоит упомянуть, что российско-террористические войска, орудующие на Донбассе, не снижают количество обстрелов украинских позиций. За минувшие сутки боевики 72 раза нарушили так называемые минские соглашения, проявив активность на всех направлениях (Донецкое, Луганское, Мариупольское).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: