Регистрация Войти
Вход на сайт

Из-за непогоды в пяти областях Украины ограничено движение транспорта

Из-за непогоды в пяти областях Украины ограничено движение транспортаИз-за снегопадов, заносов и гололедицы сохраняются ограничения движения крупногабаритного, тяжеловесного и пассажирского транспорта на некоторых автодорогах Украины. Об этом по состоянию на 10 утра 8 февраля сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на "Укравтодор".

Так, в Черкасской области с 7 утра на дороге М-05 Киев – Одесса, км 143+028 – км 274+360, ограниченно движение для крупногабаритного и тяжеловесного транспорта.

На Волыни на дороге Т-18-02 /М-07/ Маюничи – Великая – Осныця – Красноволя – Колки – /Р-14/ - Копылля – Рожице – Торчин – Шклинь /Н-17/, км 110 - км 117 (Торчин – Билостик), движение закрыто для всех видов транспорта.

В Винницкой области введено ограничение движения для тяжеловесных транспортных средств на 131-230 километрах дороги М-21 Житомир – Могилев-Подольский.

На Закарпатье в связи с переливом воды до сих пор перекрыто движение на дороге местного значения О-071207 Ужгород – Демичи, км. 18+000 участок дороги 150-200 метров через реку Латорица. Установлены дорожные знаки с направлением объезда и запрета движения.

Читайте также: Украинский Ан-124 «Руслан» спас швейцарский Boeing-777 (ВИДЕО)

В Хмельницкой области из-за гололеда сложилась сложная ситуация с обеспечением проезда автотранспорта сетью дорог местного значения. Поэтому там еще ограниченно движение тяжеловесного транспорта и автобусов по дорогам местного значения.

На дороге Н-03 Житомир – Черновцы, км 247 – км 278 (Дунаевцы – Каменец-Подольский), также ограниченно движение тяжеловесного транспорта и автобусов.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: