Регистрация Войти
Вход на сайт

Быть в тренде. Мода весна 2013 (ФОТО)

8 марта 2013 16:45

Быть в тренде. Мода весна 2013 (ФОТО)Представляем вам список главных модных тенденций теплого сезона 2013 года. 

Мода весна 2013. Полоска

 

Быть в тренде. Мода весна 2013 (ФОТО)
 

1) Marc Jacobs, весна-лето 2013; 2) платье River Island; 3) очки Illesteva; 4) сумка Zara. 

Горизонтальная, вертикальная, желтая или бежевая, широкая или узкая - полоска в этом сезоне отвоевала свое лидерское место в топе главных весенних трендов. Пополни свой гардероб полосатым топом или блузой, а любишь экспериментировать, приобрети сумочку, шортики или очки в яркую полоску. 

Мода весна 2013. Пастельные оттенки

 

Быть в тренде. Мода весна 2013 (ФОТО)
 

1) Chanel, весна-лето 2013; 2) платье Topshop; 3) плетеная сумка Dolce & Gabbana; 4) балетки Repetto. 

Эта весна – триумфальный период для любительниц романтического стиля. Не упусти возможность и порадуй себя милыми платьицами с открытыми плечами, полупрозрачными кружевными блузами с тонким кружевом, туфелек с бантикам, накладными воротничками из бусинок и т.д. 

Мода весна 2013. Мерцание фольги

 

Быть в тренде. Мода весна 2013 (ФОТО)
 

1) Burberry Prorsum, весна-лето 2013; 2) сумка Burberry Prorsum; 3) топ BGN; 4) туфли H&M. 

Для тех, кто не боится быть яркими и непредсказуемыми представляем новый тренд весны 2013 – переливчатые и экстремальные ткани с металлическим отливом, напоминающие фольгу. Стань похожа на красивую конфетку в переливающихся всеми существующими оттенками платьях, тренчах, топах, юбках и т.п. Самые популярные металлические оттенки: оранжевый, синий, зеленый, фиолетовый, серебристый. 

Мода весна 2013. Стиль 60-ых

 

Быть в тренде. Мода весна 2013 (ФОТО)
 

1) Moschino, весна-лето 2013; 2) платье Zara; 3) туфли Zara; 4) очки H&M. 

Образ в стиле Твигги, иконы стиля 60-ых, вновь вдохновил дизайнеров на оживление иконических платьев-футляров, обуви на массивной платформе, юбок-трапеций и прочих элементов стиля красавицы-модели. Выбирай одежду самый ярких и неоднозначных оттенков: минимум декора, максимум красок! Вот твой девиз на сезон весна-лето 2013. 

Мода весна 2013. Графичный принт

 

Быть в тренде. Мода весна 2013 (ФОТО)
 

1) Louis Vuitton, весна-лето 2013; 2) платье Missoni; 3) туфли Christian Louboutin; 4) часы May28th. 

Черно-белая графика – один из самых значимых трендов сезона весна-лето 2013. Классические принты нашли свое место практически в каждой коллекции ведущих мировых брендов. . Зигзаги, полоски, шашечки, клетка, абстракция – поиграй в шахматы со своим стилем! 

Мода весна 2013. Японский стиль

 

Быть в тренде. Мода весна 2013 (ФОТО)
 

1) Prada, весна-лето 2013; 2) пальто Topshop; 3) сумка Red Valentino; 4) туфли Camper. 

С легкой руки Миуччи Прада весна 2013 начинается для нас с цветущей сакуры, которая царственно расположилась на роскошных платьях-кимоно, сумочках, тренчах и даже аксессуарах. 

Мода весна 2013. Как мужчина

 

Быть в тренде. Мода весна 2013 (ФОТО)
 

1. Christian Dior, весна-лето 2013; 2) комбинезон Calvin Klein Jeans; 3) платок H&M; 4) туфли Asos 

Сдержанный и лаконичный стиль тедди-боев вновь в тренде! Позволь себе хотя бы разок перевоплотиться в плохого парня=) Примеряй женские смокинги, брючные костюмы, которые следует носить на ньюдовое боди, а образ разбавляй яркой сумочкой или платочком. 

Мода весна 2013. Color block

 

Быть в тренде. Мода весна 2013 (ФОТО)
 

1) Diane von Fürstenberg, весна-лето 2013; 2) платье Kira Plastinina; 3) серьги Asos; 4) туфли Topshop; 5) сумка Pierre Hardy 

И вновь он в тренде! Сolor block возвращается к нам этой весной в еще более неожиданных и ярких сочетаниях! Будь смелой и не бойся экспериментировать с цветами, оттенками и формами. Особенно модно в этом сезоне сочетать яркие аксессуары и обувь, которые ты можешь объединить с однотонным платье в пол или юбкой+жакет. 

Мода весна 2013. Баска и оборки

 

Быть в тренде. Мода весна 2013 (ФОТО)

1) Gucci, весна-лето 2013; 2) платье LUBLU Kira Plastinina; 3) туфли Aldo; 4) колье Pieces 

Воланы и баски в этом сезоне появились на рукавах, плечах и в других… самых неожиданных местах! Баска, как никогда, актуальна и еще долгих 6 месяцев не будет покидать наши гардеробы. Если ты еще не успела обзавестись стильным платьем с оборками или воланами, можешь смело отправляться за покупками! 

Мода весна 2013. Ажур 

 

Быть в тренде. Мода весна 2013 (ФОТО)

1) Giles, весна-лето 2013; 2) топ MCQ Alexander McQueen; 3) клатч Nancy Gonzalez; 4) туфли River Island 

Нежные ажурные узоры в этом сезоне перекочевали с кружева на кожу и другие неожиданные материалы. Одежда из перфорированной ткани, загадочные витиеватые узоры, сетка, плетение – все это неотъемлемые атрибуты весеннего стиля настоящей фешеонисты.

beauty.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: