Регистрация Войти
Вход на сайт

Организаторы «Евровидения-2017» порадуют недорогими билетами

1 февраля 2017 09:15
Организаторы «Евровидения-2017» порадуют недорогими билетамиОрганизаторы песенного конкурса еще не называли окончательную стоимость билетов, однако отметили, что цена билета должна быть доступной для киевлян и гостей столицы.

Отмечается, что в свободной продаже билеты появятся на будущей неделе, и, по словам организаторов, цена будет приемлемой для тех, кто хочет специально приехать в Киев, чтобы посетить полуфинал или финал Евровидения.

Представитель шведского Стокгольма, который передает Киеву права хозяина «Евровидения», при этом отметил, что этот музыкальный конкурс – не обычное развлечение, поскольку он призван объединить людей из десятков стран, и сейчас для Киева это особенно важно, когда вокруг много беженцев и не прекращается война.

Читайте также: Настю Каменских повторно прооперировали (ФОТО)

Напомним, что накануне была проведена жеребьевка стран-участниц песенного конкурса, и каждое государство приветствовали бурными аплодисментами. Но когда прозвучало слово «Россия», в зале наступила тишина. После церемонии представители Европейского вещательного союза пообещали, что российские артисты, фамилии которых есть в черном списке, не смогут в мае приехать в Киев.
Источник: tsn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: