Регистрация Войти
Вход на сайт

Минимальное обеспечение: жители Авдеевки не остались без тепла

31 января 2017 11:47
Минимальное обеспечение: жители Авдеевки не остались без теплаНесмотря на обстрелы и информацию о том, что Авдеевка осталась без света и тепла, в городе продолжается жизнь. Местное население пока остается в своих домах, где поддерживается минимальный уровень тепла.

Что касается главного промышленного гиганта, коксохимичного завода, он работает, а температура в домах жителей города установлена на уровне 16 – 17 градусов.

Об этом рассказал советник председателя администрации Донецкой области Олесь Пограничный.

Всего в городе 16 тысяч человек. В случае эвакуации власть обеспечит таким правом 8 тысяч жителей на протяжении дня. 9 тысяч граждан Авдеевки готовы принять в близлежащих селах и городах.

Читайте также: Чрезвычайное положение: украинцы покидают Авдеевку

Вода у местных жителей также есть. Ее берут из городского резервуара. Около многоэтажных домов установили специальные генераторы, которые помогают циркулировать напору воды. Питьевую воду привозят в специальных цистернах.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: